W A S D - move. Click - shoot. !!!IMPORTANT!!! - It`s just a demo version, for now this game is not interesting But if you put like - you can speed up a next update) I hope you understood and enjoy! W A S D - ездить. ЛКМ - стрелять. !!!ВАЖНО!!! - Это всего лишь демо-версия, пока-что эта игра неинтересна. Но если ти поставишь лайк то ты сможешь ускорить следующее обновление) Надеюсь, вы поняли и наслаждаетесь!
Просто решил начать крутую игру с начала) Just decided to start a cool game from the beginning)