Эта игра для двоих. Красная собака играет за ЦСКА, синяя за СКА. Управление: Красная собака: w - вверх s - вниз a - влево d - вправо, Синяя собака управляется стрелками. Удачи!
Если шайба кружится на собаке, это может продолжаться до бесконечности. Надо отойти собакой в сторону. Шайба проходит сквозь штангу. Это нормально, и делает игру ещё сложнее. Всего хорошего!