игра на двоих зелёный танк: управление WASD (включи английскую раскладку) стрельба пробел оранжевый танк: управление стрелками стрельба 0 на панели NumLock режим обычный: нужно повергнуть другого игрока режим захват точки: нужно стрельнуть в серую точку и подождать 10 сек чтобы победить сбор яиц: стрелять по яйцам кто больше за минуту тот выиграл захват флага: нужно прийти на базу противника, забрать флаг и доставить его себе удачи! если найдёте баги, пишите в комментах
делал по видео Itgenio, но добавил новых режимов