Анимация очень короткая, но я над ней нормально так потрудилась, я вас уверяю! И да, главный перс не имеет никакого отношения к персу @TipToy, пожалуйста, обратите на это внимание!
♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣ ПРЕДЫСТОРИЯ Трое друзей гуляли по лесу, ничего не замечали и вдруг наткнулись на пожар. Они не смогли убежать. Роза и Макс сгорели. Дима чудом выбрался, но пожар загнал его в тупик. Там он потерял сознание. Очнулся он уже в сгоревшем лесу. Теперь он там ходит, пытаясь найти выход и вспоминает друзей... Так понятней? ♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠