рисовал 20 минут. картина ночью.вверху спасательный ветолёт который збрасывоет бомбы. сначало я захотел нарисовать природу, но потом решил нарисовать это...
Notes & Credits
для Arsi565. если получу 1 место или 2 или 3 то ставь лайки и избраные на аккаунте YarikKras