Просто нажмите на флаг и смотрите битву ёсика и Трампа.Ёсик внешне похож на ёжика,но намного сильнее.Нажмите на флаг и смотрите.Приятного просмотра!Поставь лайк!
буду улучшать за 150 очков правила как у тадики