Эта "игра" похожа на мой проект "4 Стена",но только там была страница проекта,а это сам редактор!ЭТО АЛЬФА!!!Не судите строго. Нажми на блок слева.Он переместится в поле блоков.Нажми на этот блок в поле и он активируется(смотри на кота).Если этот проект зайдет также как и 4 Стена,то я его продолжу!Вы можете зайти с другой страницы в настоящий редактор и сравнить мой проект с настоящим редактором.Ждите обновлений :) (Управление: Мышь) Я пошел спать,обновления завтра :D ждите...