Сначала Вся инструкция на экране.Когда вы нажимаете на пробел то начинается игра.Управление в этой игре wasd.Желаю хороший игры!!!
На самом деле вся эта игра-мультик пришла мне в голову перед сном,и на следующий день я начал создавать эту игру-мультик.