Да-да я знаю что я украл эту рубрику с запада.
Кстати изначально вместо меня был сам Крипез,но так как это идиот зачем то украл стул теперь вместо его Я.
:]
Notes & Credits
Комменты закрою позже...Это будет знаком что я начинаю "анимировать" комментарии