Я обожаю Алису! И вам советую её слушать) от её песен мурашки по коже идут, да?
ТЕКСТ [Куплет 1]: Сладкий сон, новый день, как же просыпаться лень; А кому-то заново рождаться. Не забыть свой Айфон, в Инстаграм "Louis Vuitton", А кому-то некуда деваться. Слышать вслед каждый раз: "Ты же не одна из нас!" Больно и смешно одновременно. Ясный взгляд, яркий цвет и на всё один ответ: Просто будь собой и непременно [Припев]: Назло всему улыбайся, улыбайся! Невесомости не верь И никогда не сдавайся, оставайся Всегда такой, какая есть! [Куплет 2]: Каждый день побеждать, падать и опять вставать Тень сомнений в сердце не пуская. Ураган или лёгкий бриз; птицей вверх иль камнем вниз В жизни философия простая: [Припев]: Назло всему улыбайся, улыбайся! Невесомости не верь И никогда не сдавайся, оставайся Всегда такой, какая есть. Да, да, да-а-а! Будь собой и не сдавайся! Да, да, да-а-а! Будь собой и оставайся! [Припев]: Назло всему улыбайся, улыбайся! Невесомости не верь И никогда не сдавайся, оставайся Всегда такой, какая есть! До конца будь собой и не сдавайся! До конца будь собой и оставайся!