Да-да, вы не ослышались! Я действительно буду делать что-то =3. Кароч, чтобы сделать заказ нужно: 1. Ремикснуть проект. 2. Изложить в ремиксе свою просьбу, если у вам нужно улучшить какой-то спрайт, то дайте его в векторе. 3) Из-за дистанционки и мамы не могу работать так оперативно как раньше, поэтому... возможно придётся немного подождать.
Спасибо Большое. Заранее благодарю. Оригинал https://scratch.mit.edu/projects/452001362/