Это мой Ос (Мой!!!! Так не оставляете переделываете!) Жми 1-Цвет поменяется. Жми 2-Шапка поменяется. Жми 3-Питомец поменяется. Ставь лайки!!! И ПоДПиСоЧку!
Кому-то, А-а-а, если нету амонг ас переходи сюда! Тогда Лайк!https://amongas.ru/online-igra-among-us