R - заново (restart) D - включить фонарик A - отключить фонарик стрелка влево - аниматроник идёт прямо стрелка вправо - аниматроник идёт назад 1 - той фредди 2 - той бонни 3 - той чика 4 - мангл 5 - старый фредди 6 - старый бонни 7 - старая чика 8 - старый фокси 9 - золотой старый фредди 0 - балун бой Z - марионетка X - тень бонни C - тень фредди новогоднее обновление V - санта бой
в эту игру ты можешь играть вместе с другом на одной клавиотуре И если вы заметили баги то пришлити их в комментарии, я постораюсь исправить