Всем приветики, сделал лабиринт за 1 день. Поехали! Цель: Выйти из лабиринта. Инструкция: Управление стрелками. Баги: 1 баг: Иногда вместо стены может появится квадрат или полоски. 2 баг: Если стена очень далеко то она кажется больше. Пишите свои баги в комменты.
Спасибо ThatTeoTeo за рисунок лабиринта! Спасибо ютуберу Shleif School за урок по RAYCAST!