Самая лучшая часть 2.0 это сложность. Теперь у кота есть искусственный интеллект. Он очень мощный так, что вам будет очень сложно его продамажить. И да, багов в алгоритме практически нету потому что она на "нейронах(фикалиях)". 2.3 Теперь лазер и огонь изначально не доступен, но вы можете одолеть кота и получить за это 1 коин. За коины вы можете прокачать Уровень(что бы это сделать нажмите англ 'a'). Если у вас будет какой то уровень вы сможете использовать другое оружие.
ВНИМАНИЕ!!! Привет, если вы не любити хардкор то переходите на первую версию. Если вы играли в первую версию то вот вам отличия. 1. теперь вы можете сократить дисклеймер с помощью пробела. 2. Был убран баг стем что можно видеть кота во время дисклеймера. 3. Добавился более живой фон и разнообразность ходьбы кота стало более разнообразной. 4. В инструкции. 12+. В этой игре нет цели. У вас есть кот вам его нужно мучить разными способами. Вы можете его скинуть с большой высоты, пришибить его наковальней, поджечь , распилить лазером. Но он будет возрождаться . И НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ИГРА БЫЛА СОЗДАНА ТОЛЬКО РАДИ ИЗУЧЕНИЯ НАВЫКА.