Чтобы поехать, надо нажать на клавишу "стрелка вверх". Также можно ехать назад. После объявления о остановке остановись и открой двери(не забудь закрыть их!!!) Пробел-гудок. Зелёная лампочка показывает, можно ли ехать.
Мой второй проект сначала програмирования. Просто выкладываю для прикола.