Берта, прощай, ты был лучшим, это посвящено тебе. Я сделаю аниматроника в честь тебя, и так как берта очень похожа на скретч кота - моего аниматроника, я назову его прототипом. Он непосредственно будет в сюжете. ROTM - R*se of the machines, почему то скретч банит проект за это словосочеатние.
сделано в блендере made in blender всех с новым годом, игра готова на 40%, это только менюшка. (я добавил пасхалку со скримером, это будет первый возможный скример который вы сможете получить в игре)