Привет! Это моя маленькая анимация Будильник. Наслаждайся! Меня на каникулах трудно разбудить, а я себе такой будильник поставлю... ВНИМАНИЕ! Сделайте звук ПОТИШЕ! Хотя я не отвечаю за ваши уши... Моя реакция от будильника, я её не записала, но читайте: ААААААААААААААААААААА!!! ДА ЗА ЧТТТТООООООООООООООООООО!!!?? КАНИКУЛЫ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Ай, я сама поставила этот будильник... ОЙ
Спс всем...