Надо просто водить мышкой. Приятной игры!
Спойлер! Особо внимательные могут обнаружить место откуда при любом раскладе отбивается мяч. Если вы нашли это место то пожалуйста не говорите и не пытайтесь об этом писать в комментах. Единственное можно только написать что вы нашли и всё! Без каких либо объяснений! Спасибо что прочли мои пожелания! Хорошего вам дня!