Стрелка вверх итд. всё(почти) в описание Reliase 0.1 Первая версия Reliase 0.2 Чуть-чуть другие текстуры, и возможность нового моба. Bеta 0.3 Смерть персонажа чуть-чуть по другому оформлена. Добавлена "крутая фигня" Beta 0.6 Облачные данные Смотреть у того облачка)) Beta 0.7 ДОБАВЛЕН МОБ!:"ъ" И Хилка будет спавнится чаще)) Beta 0.8 Изменён стиль меню.
НИ С КЕМ #кот #бегалка #не платформер