ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! это demo версия. для игры переведите раскладку на английский язык чтобы войти выберете уровень стрелками и нажмите пробел . передвижение стрелками. A - удар молнии S - удар огня Q - удар ногой . абсолютно вся графика является временной . Я ищу скретчера хорошего в графике . Код дорабатывается . Он полностью мой , частично взял из своего же проекта https://scratch.mit.edu/projects/376497446/ перед входом в игру выберете уровень. (их пока 2)
спасибо @vlm_150 https://www.youtube.com/channel/UC56wI-tzL6-i-Wczj6Ku-SA