Для удобства советую нажать кнокпу F11 ------------------------------------------------------------------------ Какие символы можно использовать? ● Знаки препинания (, . ! ?) ● Валюту ($ € ₽) ● Другое (+ - = _ # @ / \ ( ) %) ● Русские и английские буквы ------------------------------------------------------------------------ Пишите, кого сделать админом чата! ------------------------------------------------------------------------ Максимальное кол-во символов в сообщении (вместе с ником): 105 ------------------------------------------------------------------------ Чтобы напечатать сообщение нажмите пробел ------------------------------------------------------------------------ Команды для обычных пользователей "ZastavkaF" (ставит заставку программы) "RebootF" (перезагружает программу) "StopF" (останавливает все) "BanF" (забанить себя)