Если вы хотите чтобы я вернулся пишите - в комменты, а кто хочет чтобы я остался пишите +
ШЫДЭВР! (песня): @RRRmnik и @rrrmnik Тик Ток указанный в коде: @rrrmnik я в говне: @RRRmnik