Управление: Стрелочки, пробел. (Скоро вы тоже можете поиграть) ВНИМАНИЕ! Привет. Людям сразу же говорю: это тест мультиплеера, и играть вы в него не сможете потому, что тут есть только аккаунт админа(я), и аккаунт моего друга или друзей. Если вы думаете то, что это не мультиплеер, то посмотрите скрипт(Если вы знаете как устроен мультиплеер, то вы сразу же поймете то, что это мультиплеер). Но несмотря на то, что вы не можете играть, вы можете посмотреть, что там происходит. Если никого нету в онлайн вы просто можете посмотреть на бота курочку. А если я и друг играем, то вы можете посмотреть за "эпической" битвой.
Это моя первая мультиплеерная игра с ГЕЙМПЛЕЕМ(у меня уже была 1 мультиплеерная игра, но без геймплея). Так такового задания нету. Подробное управление: На стрелочки вы можете идти. Если вы нажмете пробел, вокруг вас появится поле(на 0.2 секунды) которое будет убивать врагов(Перезарядка 2 секунды). Такое же поле есть у противника. Вы можете убить курочку-бота если никого нет, или убить противника(если он в онлайн). Все убитые телепортируются на спавн(Счетчика или типа того нету). Если вы заходите багом пробраться через стену, вас телепортирует на спавн. БОЙТЕСЬ ХОМЯКА ВЕДЬ ОН АДМИН. Админ может телепортировать вас, или приостанавливать игру(появиться черный квадрат на экране, и вы не сможете двигаться, при этом сам хомяк сможет). Все это в неограниченных способностях. Что бы создать эту игру мне потребовалось 10 переменных, хотя если бы я бы не делал мультиплеер, понадобилось всего лишь 1(для бота курицы).