Это моя первая игра и мне 11, не судите строго... В ней нужно помочь осьминогу очистить море от рыб-ежей, поймайте рыбу-ёж как можно больше раз!!! (управление стрелками) Удачной игры)))
Пожалуйста, пишите в комментариях идеи, и я обязательно постараюсь их осуществить!!!