Этот проект создавался когда мне было 8 лет. В этой игре вы можете управлять драконом!!! Клавиша 1-стоять, клавиша 2-полёт, клавиша 3-огонь, все остальные цифры (4, 5, 6, 7, 8, 9, 0) это еда. нажимаешь клавишу и еда появляется нажмите на неё и он её съест. стрелка вверх это извинится, вниз обозвать, влево похвалить, вправо наругать. Пробел сесть на дракона. Приятной игры)))
Принцессу и рычание дракона озвучивала сама))) Пожалуйста, пишите в комментариях идеи, и я обязательно постараюсь их осуществить!!!