Для Героев Скретч (и не только!) ↪ Разработчикам сериала Героев Скретч: Можете подправить или изменить немного описание ↪ Описание: Данный лес был образован из-за аномалий, спустя несколько десяток лет после создания континента 3.0. На этом-же континенте он и расположен. Почти никто об этом месте не знает (Даже сам Король Скретч), а если кто-то и знает (или когда-то знал или подозревал о существовании Осенне-Весеннего леса), то, видимо, скрывают всю информацию о нём, которая известна тем скретчерам. Почти никто не бывал в нём, и не знают, попадали ли в этот лес скретчеры (скажу одно, что никто из злодеев там пока не бывал), а если там кто-то бывал, то никто не видел, как попадали они в Осенне-Весенний лес, и никто не знает, возвращались ли с этого леса вообще. Осенне-Весенний лес окружён магическим барьером, делающим его незримым со всех сторон, даже с высоты. Вместо него, со сторон видны зелёные леса, которые также окружают его (этот лес находится внутри обычного, зелёного леса). Также, в лесу растут цветы, обладающие сильными целебными свойствами. Данный биом не представляет большой или средней угрозы, а его размеры примерно меньше большого города. ↪ Артефакты: Вполне вероятно, в пещерах Осенне-Весеннего леса, либо глубоко под землёй можно найти кристаллы или драгоценные камни, обладающие магической силой. Такие кристаллы и драгоценные камни могут наделить созданный скретчером артефакт или самого скретчера некоторыми особенностями. Но очень маловероятно, что в этом лесу можно найти артефакт, созданный руками скретчера. "Иду я в зелёные леса по своей дороге, и на моем пути всё начинает желтеть. И вдруг я оказываюсь в совсем ином месте... Оно представляет собой чудный лес. В этом лесу непонятно, то ли осень идёт, то ли весна... То, что я сейчас вижу, я никогда не забуду" ↪ Забавный факт: Мне этот лес приснился...