Для тех кто захочет со мной сыграть 1. Добавить меня в друзья в D i с к о р д е. Мой дс: ×Мамка Твоя×#2984 2. Зайти на сервер. Я играю на 1.16.5, но там вроде без разницы. Айпи сервера: play.mcdayz.ru 3. Как только будете в лобби и уже зарегаитесь и выберите текстур-пак заходите на сервер Mike. Если что мой ник: Hack_King. Если будут какие-то вопросы, пишите мне под этим проектом, а еще лучше в лс в D и с к о р д е. anomalius27 Скретч тим: Хммм... Этот чел сказал "Dискоpд", нада бы его забанить
моей тупости и лене.