привет! ты играешь в игру меткий стрелок!!! чтобы стрелять нажимай на пробел. если попадёшь в еду тебе даются очки. но у тебя всего 15 секунд!!! (и ещё. в игре есть баг, что очки за еду засчитываются дважды. в будущих версиях буду исправлять.) в следующей версии: добавлен режим easy и hard. (hard уже есть. вы сейчас в него играете.) в easy еда будет двигаться в 2 раза медленнее и у вас будет 30 секунд на то чтобы стрелять. также будет добавлена музыка, и добавлена ещё еда.
идея ко мне пришла случайно. я создавал не очень интересные проекты, и бабушка мне предложила сделать что нибудь хорошее. я подумал, может цирк сделать? и сказал, что буду цирк делать. но потом подумал, и решил, что всё таки буду делать эту игру. на создание персонажей у меня ушло почти 20 минут на код 40 минут.