Началась разработка игры "Map Transport". Сейчас вы находитесь в игре "Map Transport 1" (v 0.1). Также, я планирую сделать "Map Transport 3" и "Map Transport 4" где можно ездить на трамвае и метро. В данной версии ("Map Transport 1") вы водитель маршрутки. Управляйте стрелками. На каждой остановки (синей точке) у вас блокировка управления на 5 секунд. Это блокировка позволяет вам стоять на остановки. В следующих версиях попытаюсь сделать скрытие надписи после съезда с маршрута. Также, хочу обратить внимание на то, что это BETA версия игры "Map Transport 1" и поэтому, я решил пока не добавлять плату (деньги) в игру. Версии разных игр (Например "Map Transport 2" и "Map Transport 3") могут совпадать (с изменениями в них).