Клавиша Ф - поднятие токоприемника Клавиша Ы - опущение токоприёмника Клавиша В - включить фары (если поднят токоприёмник) Клавиша Ц - выключить фары Клавиша У - сигнал Клавиша ПРОБЕЛ - езда (скрипт самой езды не сделан, вместо него звук езды на трамвае)