Ну, посмотрите, оцените. Я старалась... Поки!
Я нарисовала танк для пробы. Гусеницы для этого танка я взяла у Лёвы. Захотелось нарисовать падшего ангела, поскольку эта моя любимая раса танков из всех. Надеюсь, вам понравится) Аривидерчи)