Хай, перед вами фанатка лисичек. Меня зовут Ния, также можно называть Эни или Нэли. У меня перезалив моего аккаунта, кто помнит меня с самого появления на Скретче я думаю это заметил. Теперь, на моём аккаунте будут в основном арты и т.д. и т.п. Кстати, я разработала новый стиль ОС, и покажу его в следующем проекте. Дальше мне нечего сказать, так что поки)
Ну, музыка какая-то, у кого взяла уже не помню, вам надо - сами ищите.