в общем это васин антон он мой однокласник но как бы нет потому что он оч тупой и учится на два и три а также он угрожал мне и моим друзьям и бил девок на него уже написали много докладных.... надеюсь он никогда не зайдет на скретч если увидите его пишите мне я все сделаю