Охотник может убить дичь только ради еды, но не для забавы. Также охотники не должны есть, пока не накормят остальных (в первую очередь тигрят, королев и старейшин). Слабые тигры едят прежде оруженосцев и воителей. Когда приближаются холода, предводитель и глашатай увеличивают количество охотничьих патрулей, чтобы заранее запастись едой, поскольку в сезон Голых Деревьев добычи становится меньше и её сложнее найти.