террорист красный он управляет стрелками и стреляет мышкой.Спецназ синий он управляет wdsa и стреляет пробелом.террорист должен положить бомбу в точку A или B через 7 секунд она зарвётся и террорист выиграет.Но если 7 секунд не прошло и спецназ дотронулся до бомбы то спецназ выиграл.Если у кого та закончатся жизни то он проиграл.Если на таймере будет 0 то спецназ выиграл.Если вы зайдёте в кусты то вас там не будет видно.
1 бот терора готов полностью, 2 бот терора почти готов; 1 бот конторы не готов, 2 бот конторы не готов.