я в виде Космо и Маховика! я знаю что Космо девочка! И она видимо как-то испугалась Маховика... Стоп. А разве не наоборот должно быть? СНЕЕЕЕНАРИИИИСТ! ТЫ ГДЕ? ; v ; (не прикольные приколы от programmera)
@696177 #MUSIC #ANIMATION