Move: WASD or arrows Attack: Spin the sword
If you are wondering why this game is not finished, then turn on the translator from Russian to your. Эта игра делалась мной в течении нескольких месяцев и я "перегорел" этой идеей. Проект создавался под эффектом от игры в TBoI, но сейчас я уже не так сильно хочу продолжать делать этот проект. Я думал сделать 4 телепорта по 3 босса, но я устал. У меня нет настроения делать ЭТОТ проект. Возможно, когда-нибудь позже я вернусь к нему, но это будет не скоро (Наверное). В этой версии нет звуков, да и некоторые уже добавленные вещи не могут работать, т.к. для них не нарисованно спрайтов (например скины). Если вам понравится мой проект, можете сделать ремикс, я же в свою очередь могу добавлять контент из ремиксов в "официальную" версию. Спасибо за внимание, noziTuB. (29.09.2021)