Короче...Короче...Всем привет...Давненько не было проектов и актива на скретче вообще не было.Летом хотелось нормально отдохнуть вот я и забил на скретч.Но сейчас когда учеба началась то я вернулся.Сейчас работаю над 11 серией БЗ ибо я три месяца не выпускал серий. Вот Британский Шерман
Рисовал все сам не брать без благодарности!!!