Ку я - СУЩЕСТВО ( наверное ) Итак ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ ТУПЫМИ ЗНАНИЯМИ И МУЧЕНИЯМИ Аж слеза потекла Если не сложно подпишись =3 Для многих тут смысла нет, но он есть. Сначала на меня ругаются а потом тип я в гневе =/ Как то так... Кто читал до конца напиши мне об этом в комментарии я обязательно почитаю и лайкнул твои проекты! Держи печеньку =3
Спасибо - @_Dark_Cat_ Моя пара - @ ЛП - @k0ten0k Друзья - @SpiderTopGG , @CharaDrimurr Песня- Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee) (Original Video with subtitles) ( появилась в 2000-Х ) Если не сложно подпишись =3