привет снова, все игры которые я делаю без колонок, и наушников будут без звуков, когда появятся наушники или колонки, тогда остальные игры будут со звуками, так что ожыдайте новые приключения
спасибо тем кто писал, потдерживает меня, тем респект, всем спасибо