Тадаааааааааааааааа! Я сделала мультик. Всей командой гуд тим мы трудились, начиная с 23 заканчивая 30. Мы не успевали, поэтуму мне приходилось работать ночью, дада, ночью я дожидалась когда все заснут вставала и делала этот мульт. Вот такое время мы потратили даже НА ЭТО. Ну это мой первый мультик. Не анимация. в анимациях у меня персонажи просто закрывали глазки. Более менее получилась анимация амонг ас, а ещё мой плейлист по скольку я делала его три часа, кстате там вышло обновление. Но это всего лишь три часа а тут вот это мы всей командой гуд тим это делали (да кого я обманываю моя команда только озвучила) 7 дней! Думаю за всё это вы обязаны поставить лайк и звёздочку! Если у вас Алекс стал длинноногим заново нажмите на флажок. Алекс- фиолетовый кот Лили- рыжая кошка (сестра Алекса) Макс- красный кот Том- голубой кот Маня- мышь Роли: Алекс- Dolphin_Rinat_2011 Том- Dolphin_Rinat_2011 Лили- Lizamik Маня- Noniy Макс- я, потому что тот кто должен его озвучивать пропал. Анимация про Яролику и Белохвоста выйдет через неделю так как я хочу выспатся после ночных програмирований. а свами была ваша демоническая лиса, и её команда гуд тим!