========================================= This is my second game :) ==============HOW TO PLAY=============== Если робот говорит АТАКА, зажмите пробел Если на вас летит ракета, нажмите "1" чтобы обезвредить её Ну, а вообщем просто нажмимайте кнопку "Атака" ;) ========================================= И да, нажмите на ❤ и.... Ладно. Если хотите, нажимаете, но мне все равно ;)
Спасибо разрабам Скрэтча за спрайты и звуки из библиотеки :) И спасибо ВАМ за то что поиграли в игру)))