Просто угадай-ка. ~~~~~~~~~~~~~~~~ я ХОЧУ просто что бы эта группа не забылась... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(: ....А то этот Моргенштерн везде... Проще говоря пиши в комментариях если угадал ^_^ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥