Взял музыку и сделал скриншот: https://www.youtube.com/watch?v=b7RgRlovRB8
Ну наконец-то сделал Часы СТС 2003 Скринсейвер Возникшая проблема: Проект не может быть сохранён Версия 1.0(бета-версия): Создал Версия 1.1: 1 изменен фон, 2 сделан круг из оригинала Версия 1.2: Починили фон и часов. Версия 1.3: Починили стрелки Версия 1.3.1: часы без стрелок перешёл на задний слой Версия 1.3.2: Поправлен круг Версия 1.4: Добавлен лого еще раз нету лого Версия 1.5: Поправлен круг x2 Версия 1.5.1: Покрасили часовые стрелки как в оригинале! Версия 1.5.2: поправили музыку на 60.00! Последняя версия! Создано из Paint.net