Решил выпустить одну недоделанную игру. управление: WASD: управление мышь: стрелять. цель: уничтожить противника. У вас одинаковое количество хп и у обоих есть возможность сломать гусеницу, она чинится пару секунд.
Ура, Кирилл вернулся. alpha 0.001 - первая версия alpha 0.003 - поправлено управление. alpha 0.005 - будьте осторожны, ведь теперь есть шанс 1% что двигатель взорвется от попадания снаряда, тем самым моментально уничтожив танк.