Короче...Я пропал на несколько месяцев,были дела.Про танкомульты я уже даже не знаю будут ли они дальше продолжаться...Крч я подумаю.Нарисовал пиксельного персонажа.Это выживший коп.Если хотите берите на здоровье в свои проекты но благодарность напишите.Я не знаю вернулся ли я,так как многие скретчеры которых я знаю покинули скретч.Да и вообще я уже перехожу на более серьезные языки программирования по типу Питона,С++ и Юнити.С вами был Star,всем пока!
МнЕ