Извините за то что быстро идёт, попыталась сделать так чтоб надписи можно было прочесть. Из-за картинки извиняюсь, это скриншоты. И да, персов создавала не я, а другие люди.
Спасибо за Гача Клуб. И _Dark_Cat_ за комикс (я знаю что она его хотела отдать тому кому это нужно) без неё не было бы это го.