___________________________________________ управление. ___________________________________________ Играйте на английской раскладке! Стрелки и Z. ___________________________________________ Как пройти игру. ___________________________________________ Надо нанести 20 ударов. ___________________________________________
Баги еще могут быть, поэтому пишите в коментах если что. И если знаете как их исправить тоже пишите! ___________________________________________ Версии. 1.0 Появление игры. 1.1 Первый дебаг. 2.1 Второй дебаг. 2.1.1 Изменение кросс Санса. 2.2.1 Изменение остальных спрайтов. 3.2.1 Новая версия дебага. 3.2.2 Надписи изменены. 3.2.3 Изменена арена и душа. 3.2.4 Г. бластер был заменён на X-бластер. 4.2.4 Добавлен новый дебаг 4.3.4 Ещё новый мини-дебаг 4.4.4 Последние косметические улучшения. 4.5.4 Добавлен звук смерти и слайс. 5.5.4 Глобальная переработка спрайтов и кода. 5.5.5 Добавлены новые атаки. 5.5.6 Найден и исправлен новый баг.