Эта игра для двоих. Чёрный заяц играет за Партизан, жёлтый за Кайрат. Управление: Чёрный заяц: w - вверх s - вниз a - влево d - вправо, Жёлтый заяц управляется стрелками. Желаю интересно сыграть!